• 消息0
  • 我的携程
  • 我的收藏
  • 我的优惠券
  • 常用信息
  • 我的钱包
  • 我的订单
  • 机票+相关订单
  • 亚博体育app官网订单
  • 旅游订单
  • 火车票订单
  • 全部订单
  • 手机号查订单
  • 客服中心
  • 手机扫码快速下载

  • 携程旅行手机版
  • 携程订阅号:helloctrip

    扫一扫,领旅行福利

  • 亚博体育app官网订单 >
  • 旅游
  • 旅游首页
  • 周末游
  • 跟团游
  • 自由行
  • 私家团
  • 邮轮
  • 亚博体育app官网+景点
  • 门票·玩乐
  • 主题游
  • 定制旅行
  • 游学
  • 签证
  • 企业会奖
  • 高端游
  • 爱玩户外
  • 保险
  • 特卖汇
  • 旅游订单 >
  • 跟团游
  • 自由行
  • 机票
  • 国内机票
  • 国际•港澳台机票
  • 特价机票
  • 机+酒
  • 航班动态
  • 值机选座
  • 退票改签
  • 机场攻略
  • 定制包机
  • 机票订单 >
  • 火车
  • 国内火车票
  • 国际/港台火车票
  • 火车票订单 >
  • 汽车 · 船
  • 汽车票
  • 景区/机场专线
  • 船票
  • 游艇帆船
  • 到站游
  • 汽车票订单 >
  • 用车
  • 用车首页
  • 境外租车
  • 境外接送机
  • 境外包车
  • 国内租车
  • 国内接送机/火车
  • 国内包车
  • 用车订单 >
  • 门票
  • 门票·玩乐
  • 出境WiFi•电话卡
  • 周末游
  • 上海海昌
  • 门票玩乐订单 >
  • 攻略
  • 全球购
  • 名店购
  • 旅游购物商城
  • 退税
  • 银联特惠
  • 万千赏
  • 外币兑换
  • 礼品卡
  • 礼品卡首页
  • 节日/主题购卡
  • 礼品卡福袋
  • 企业采购
  • 兑换券
  • 外币兑换
  • 礼品卡订单 >
  • 商旅
  • 商旅首页
  • 企业客户注册
  • 会议旅游
  • 邮轮
  • 目的地
  • 金融
  • 更多
  • 优品商城
  • 超级会员
  • 团购
  • 合作卡
  • 携程运动
  • *出发站    *到达站    *车次    *车站   
    您的位置: 高铁动车 > 火车时刻表> 北京火车时刻表>

    北京到石家庄火车时刻表

    > 北京到石家庄火车票
    北京到石家庄火车时刻表 共有94列列车
    车型选择    全部   G-高铁   D-动车组   Z-直达特快   T-空调特快   K-空调快速   L-慢车
    车次 车型 出发站 到达站 发车时间 到达时间 行车时间 票价 操作
    K7725 经停站
    05:00
    08:52
    3小时52分钟
    G6737 经停站
    05:34
    06:53
    1小时19分钟
    K7705 经停站
    06:03
    09:44
    3小时41分钟
    G6731 经停站
    06:32
    07:51
    1小时19分钟
    G89 经停站
    06:53
    08:00
    1小时7分钟
    G651 经停站
    06:58
    08:18
    1小时20分钟
    K1163 经停站
    07:06
    10:31
    3小时25分钟
    K507 经停站
    07:12
    10:37
    3小时25分钟
    G601 经停站
    07:21
    08:48
    1小时27分钟
    G71 经停站
    07:26
    08:52
    1小时26分钟
    G653 经停站
    07:43
    09:02
    1小时19分钟
    G671 经停站
    07:49
    09:20
    1小时31分钟
    G403 经停站
    08:00
    09:07
    1小时7分钟
    G627 经停站
    08:05
    09:31
    1小时26分钟
    G309 经停站
    08:18
    09:53
    1小时35分钟
    G529 经停站
    08:34
    09:41
    1小时7分钟
    Z149 经停站
    08:36
    11:11
    2小时35分钟
    G4827 经停站
    08:55
    10:02
    1小时7分钟
    G81 经停站
    09:00
    10:07
    1小时7分钟
    G421 经停站
    09:05
    10:29
    1小时24分钟
    G571 经停站
    09:22
    10:41
    1小时19分钟
    G4821 经停站
    09:27
    10:46
    1小时19分钟
    G307 经停站
    09:38
    10:51
    1小时13分钟
    G655 经停站
    09:43
    11:02
    1小时19分钟
    G79 经停站
    10:00
    11:07
    1小时7分钟
    Z69 经停站
    10:00
    12:43
    2小时43分钟
    G405 经停站
    10:05
    11:19
    1小时14分钟
    G6741 经停站
    10:15
    11:42
    1小时27分钟
    K589 经停站
    10:30
    13:31
    3小时1分钟
    G65 经停站
    10:33
    11:52
    1小时19分钟
    G6701 经停站
    10:38
    11:58
    1小时20分钟
    G487 经停站
    10:52
    12:04
    1小时12分钟
    G607 经停站
    11:14
    12:42
    1小时28分钟
    G667 经停站
    11:19
    12:47
    1小时28分钟
    Z49 经停站
    11:28
    14:00
    2小时32分钟
    G1577 经停站
    11:48
    13:08
    1小时20分钟
    G659 经停站
    11:53
    13:26
    1小时33分钟
    G67 经停站
    12:13
    13:39
    1小时26分钟
    Z161 经停站
    12:34
    14:58
    2小时24分钟
    G6703 经停站
    12:44
    14:23
    1小时39分钟
    K1115 经停站
    12:52
    16:29
    3小时37分钟
    T175 经停站
    13:05
    15:55
    2小时50分钟
    G69 经停站
    13:07
    14:43
    1小时36分钟
    D2003 经停站
    13:16
    14:57
    1小时41分钟
    K267 经停站
    13:22
    16:36
    3小时14分钟
    G613 经停站
    14:10
    15:30
    1小时20分钟
    G6733 经停站
    14:23
    15:42
    1小时19分钟
    G503 经停站
    14:41
    16:00
    1小时19分钟
    Z55 经停站
    14:58
    17:32
    2小时34分钟
    G615 经停站
    15:03
    16:27
    1小时24分钟
    T9 经停站
    15:05
    17:40
    2小时35分钟
    D2005 经停站
    15:29
    17:18
    1小时49分钟
    G505 经停站
    15:40
    16:59
    1小时19分钟
    G665 经停站
    16:00
    17:26
    1小时26分钟
    Z151 经停站
    16:03
    18:27
    2小时24分钟
    K473 经停站
    16:16
    20:03
    3小时47分钟
    G4815 经停站
    16:18
    17:39
    1小时21分钟
    G6743 经停站
    16:35
    18:01
    1小时26分钟
    T7 经停站
    16:40
    19:30
    2小时50分钟
    G561 经停站
    16:53
    18:12
    1小时19分钟
    K7713 经停站
    17:05
    20:44
    3小时39分钟
    K7707 经停站
    17:18
    21:15
    3小时57分钟
    G1563 经停站
    17:36
    19:02
    1小时26分钟
    Z3 经停站
    17:48
    20:12
    2小时24分钟
    Z201 经停站
    17:54
    20:18
    2小时24分钟
    Z1 经停站
    18:00
    20:24
    2小时24分钟
    K157 经停站
    18:00
    21:22
    3小时22分钟
    G619 经停站
    18:02
    19:21
    1小时19分钟
    G621 经停站
    18:07
    19:37
    1小时30分钟
    G6705 经停站
    18:33
    19:52
    1小时19分钟
    Y511 经停站
    18:39
    22:04
    3小时25分钟
    T231 经停站
    18:42
    21:37
    2小时55分钟
    G629 经停站
    19:23
    20:56
    1小时33分钟
    D939 经停站
    19:35
    21:23
    1小时48分钟
    Z21 经停站
    20:00
    22:33
    2小时33分钟
    Z277 经停站
    20:06
    22:39
    2小时33分钟
    D901 经停站
    20:10
    21:32
    1小时22分钟
    Z43 经停站
    20:12
    22:46
    2小时34分钟
    D903 经停站
    20:15
    21:37
    1小时22分钟
    D927 经停站
    20:25
    21:53
    1小时28分钟
    D921 经停站
    20:30
    21:58
    1小时28分钟
    D923 经停站
    20:35
    22:03
    1小时28分钟
    G6735 经停站
    20:45
    22:12
    1小时27分钟
    Z207 经停站
    20:55
    23:41
    2小时46分钟
    G6717 经停站
    20:59
    22:25
    1小时26分钟
    Z285 经停站
    21:08
    23:33
    2小时25分钟
    G8953 经停站
    21:17
    22:47
    1小时30分钟
    G6715 经停站
    21:22
    22:43
    1小时21分钟
    G6713 经停站
    21:40
    22:55
    1小时15分钟
    K5217 经停站
    21:50
    第2天 01:14
    3小时24分钟
    T289 经停站
    22:00
    第2天 00:43
    2小时43分钟
    K1363 经停站
    22:06
    第2天 01:06
    3小时0分钟
    G8907 经停站
    22:11
    23:31
    1小时20分钟
    K609 经停站
    23:55
    第2天 05:11
    5小时16分钟

    北京站出发的火车时刻表

    石家庄站到达的火车时刻表

    意见反馈
  • 网站导航 | 宾馆索引 | 机票索引 | 旅游索引 | 商旅索引 | 攻略索引 | 关于携程 | 企业公民 | 诚聘英才 | 智慧旅游  | 分销联盟 | 代理合作 | 企业商旅 | 中小企业差旅 | 广告业务 | 联系我们

    加盟合作 | 亚博体育app官网加盟 | 目的地及景区合作 | 用户协议 | 隐私政策 | 营业执照 | 旅游度假资质 | 保险代理 | 友情链接 | Copyright©ctrip.com. All rights reserved. | ICP证:沪B2-20050130

    沪公网备31010502002731号

    信用评级上海工商诚信网站网络社会征信网信息举报中心可信网站违法和不良信息举报中心